Главная / Завершается прием заявок на конкурс «УМНИК Хелснет НТИ»

Завершается прием заявок на конкурс «УМНИК Хелснет НТИ»

12 октября, 2020

3 ноября текущего года завершается прием заявок на конкурс молодежных научных инновационных проектов по Программе «УМНИК Хелснет НТИ», организованной Фондом содействия инноваций совместно с рабочей группой Национальной Технологической Инициативы. 

Победители конкурса получат грант в размере 500 000 рублей на реализацию собственных научных разработок. Финансовая поддержка предоставляется в виде безвозмездной, не налогооблагаемой и безвозвратной субсидии в денежной форме (грант), выделяемой заявителям, отобранным по результатам конкурса. Срок выполнения научно-исследовательской работы над проектом составляет не более 24 месяцев с даты заключения договора (соглашения) о предоставлении гранта.

Программа нацелена на аудиторию студентов, аспирантов, молодых инноваторов в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, которые ранее не побеждали в программах «УМНИК» или «УМНИК НТИ» Фонда содействия инновациям. Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.  


Для того чтобы принять участие Конкурсном отборе по Программе «УМНИК Хелснет НТИ», необходимо подать заявку в электронном виде на сайте Фонда содействия инноваций до 3 ноября 2019 года включительно.


Этапы Конкурса:

  • Прием заявок осуществляется до 3 ноября 2019 года включительно.

  • Заочная экспертиза заявок пройдет с 4 ноября по 19 ноября 2019 года.

  • Финальная защита проектов состоится 6 декабря. Для удобства участия всех регионов в конкурсе на площадке "Точка кипения" в Москве будет реализована возможность очной и дистанционной защиты (skype).


Оргкомитет конкурса:

сайт: https://umnik.fasie.ru/nti/

тел. 8-913-950-53-49

e-mail: brich@academpark.com

  • image
  • image
  • image
  • image