Главная / ТРЕНИНГ №2 ПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ «ПУТЬ СТАРТАПА: ОТ ИДЕИ ДО ДЕНЕГ»

ТРЕНИНГ №2 ПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ «ПУТЬ СТАРТАПА: ОТ ИДЕИ ДО ДЕНЕГ»

20 апреля, 2021

Не знаешь с чего начинается стартап

Тебе сюда. Академпарк приглашает на второй бесплатный тренинг в рамках преакселератора А:СТАРТ, который пройдет 10 июля в 14:00 (НСК).

На этот раз приглашенные эксперты расскажут на личном примере, как запустить инновационный стартап с нуля. Спикерами преакселератора выступят:

  • Виктор Бак – основатель одного из первых стартапов в Академпарке НПО «МФ Технологии», руководитель секции «Приборостроение» бизнес-ускорителя А:СТАРТ;
  • Арсений Носов – основатель компании ListOkCRM, которая предоставляет услуги по систематизации учета посещений, записей и абонементов для различных организаций посредством облачной системы.

   

Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке.


Алексей Логвинский, исполнительный директор Фонда «Технопарк Академгородка», директор бизнес-ускорителя А:СТАРТ:
 «Сегодня создается впечатление, что успех или неудача стартапов — это исключительно вопрос везения. Создатель стартапа движется вперед без дорожной карты и полагает, что в его случае готовые модели или шаблоны неприменимы. Но это не так. Путь к успеху стартапа неоднократно пройден, а правила игры во многом известны.
Наши резиденты — фаундеры успешных стартапов в формате success day из личного опыта расскажут, с чего они начинали, с какими граблями столкнулись, какие ценные лайфхаки вынесли и как устояли на вершине, опередив конкурентов».

 Академпарк продолжает прием заявок на бизнес-ускоритель А:СТАРТ, который будет проходить с 17 сентября по 28 октября.
 Участники за полтора месяца откроют новый или масштабируют действующий бизнес.

 Подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте


Короткая справка:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий.

За 11 лет проект помог создать более 200 успешных стартапов.

Традиционно Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд содействия инновациям и Инфраструктурный центр HealthNet

  • image
  • image
  • image
  • image