Главная / 12 декабря пройдет Startup Lynch: студенческие проекты в борьбе за 200 000 рублей

12 декабря пройдет Startup Lynch: студенческие проекты в борьбе за 200 000 рублей

13 сентября, 2021

2 декабря Академпарк проведет публичный разбор проектов Startup Lynch для студенческих команд Новосибирского государственного университета. Призовой фонд в 200 000 рублей получат лучшие стартапы по мнению экспертов и зрителей. 

Планируемая питч-сессия — это  заключительное мероприятие образовательной программы BootCamp — серии воркшопов и лекций по исследовательской работе и предпринимательству для студентов НГУ. 
Команды, которые на протяжении двух недель работали с отраслевыми экспертами и технологическими бизнесменами региона, представят на Startup Lynch свои стартап-идеи на суд публики. 

Алексей Голубев (руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, ведущий специалист центра предпринимательских инициатив НГУ):
 «Startup Lynch — идеальный формат для студентов, потому что это в первую очередь шоу, ориентированное на продвижение проектов и будущих бизнесов. В рамках BootCamp мы подготовим команды не только к публичным выступлениям, но и научим, как воздействовать на аудиторию, парировать и доказывать жизнеспособность своих идей. Детально проработаем каждый слайд и затем закрепим на практике полученные знания уже в боевых условиях, то есть на Startup Lynch. Можно считать, что выступление на линче — это своего рода выпускная работа, итогами которой станут не только живая обратная связь от аудитории, новые единомышленники и партнеры, но и финансовая поддержка лучших проектов от НГУ».

Встречается:  12 декабря в 15:00
По адресу: г. Новосибирск, ул. Терешковой, 12а, бар АРТ П.А.Б.

Регистрация для выступающих на Startup Lynch.

Регистрация для болельщиков и гостей.


Организаторы мероприятия: Новосибирский государственный университет,  Инфраструктурный центр: «ХелсНет», Академпарк, Климатический центр НГУ и Новосибирский областной инновационный фонд.

  • image
  • image
  • image
  • image