Главная / Открыт набор участников на Сибирскую Венчурную Ярмарку

Открыт набор участников на Сибирскую Венчурную Ярмарку

9 июня, 2022

30 октября в рамках форумной части VII Площадки открытых коммуникаций OpenBio пройдет XIV Сибирская Венчурная Ярмарка – традиционное место встречи инновационных проектов и инвесторов.

Участники ярмарки станут экспонентами выставки инновационных компаний на OpenBio на некоммерческих условиях, получат возможность представить свои проекты и получить экспертную оценку, а также:

— получат профессиональную оценку и консультации по проекту от представителей инвестфондов, корпораций, частных и государственных институтов развития;

— пройдут акселерацию по подготовке к представлению своего проекта потенциальным инвесторам, индустриальным партнерам;

— будут представлены в каталоге ярмарки, распространяемом среди инвесторов и партнеров в России и за рубежом;

— получат возможность поддержки проекта от Новосибирского областного фонда поддержки науки и предпринимательства.


Срок приема заявок: до 24 августа 2020 года.

К участию приглашаются инновационные проекты Новосибирской области. В этом году приоритет отдается следующим отраслевым направлениям:

— биомедицинские технологии и персонализированная медицина,

— информационно-телекоммуникационные технологии в медицине,

— биофармацевтика,

— вирусология и биофизика,

— технологии робототехники в медицине,

— молекулярная биология

— биотехнологии

и иные, имеющие связь с life science.

Для участия в отборе на конкурс проектов необходимо представить пакет документов и презентацию. Ссылка для скачивания шаблонов — https://svfair.ru в разделе «Участие». Победители получат дипломы, ценные призы и PR-поддержку. Помощь в подготовке презентации: Булгакова Марина, bp@ick.ru,  +7 (913) 914-34-24.

Если вам не актуально участие в Сибирской Венчурной Ярмарке, но есть желание представить свои решения, продукты и технологии, вы можете стать участником  выставки в рамках OpenBio, для этого необходимо направить запрос по адресу openbio@openbio.ru.

Справка:

OpenBio – отраслевой комплекс мероприятий, посвященных коммерциализации идей и развитию бизнеса в сфере наук о жизни. Пройдет 27-30 октября в совмещенном офлайн и онлайн-формате. Для участия обязательна регистрация: www.openbio.ru

Организатор СВЯ — Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности.  Организатор OpenBio — Инновационный центр Кольцово.

  • image
  • image
  • image
  • image