ИЦ Хелснет принял участие в экспертной сессии акселератора СибГМУ
29.11.202317.05.2019
«УМНИК» — единственная массовая программа в России, ориентированная на выявление и поддержку молодых ученых, стремящихся к самореализации через инновационную деятельность. Компетентное жюри оценивало научную новизну проекта, востребованность идеи, качество технической составляющей, возможность реализации, возможности коммерческого применения результата НИР и увлеченность идеей.
Утверждены победители отборов конца 2018 года, включая отборы по «дорожным картам» НТИ.
Победителям конкурсов рекомендуется в 30-дневный срок с момента публикации результатов конкурса направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.
По вопросам согласования договоров по программе «УМНИК» обращайтесь к региональным представителям Фонда, либо к ответственным сотрудникам отдела сопровождения проектов, курирующим федеральные округа. Также победитель конкурса должен согласовать документы для оформления договора не позднее 60 календарных дней с даты размещения итогов конкурса.
Полная информация на сайте Фонда.
Для скачивания файлов необходимо авторизоваться в качестве участника рынка Хэлснет.
Хочешь быть в курсе событий и новостей рынка Хелснет?
Подпишитесь на получение новых материалов от нашего центра и вы всегда будете в курсе новостей и событий!