Главная / HealthNet выступит партнером в Демо-дне программы Muiv.lab по направлению BioMedTech

HealthNet выступит партнером в Демо-дне программы Muiv.lab по направлению BioMedTech

24 октября, 2020

6 декабря в 17:30 пройдет Demo Day акселерационной программы MUIV.LAB Московского университета им.С.Ю. Витте по направлению BioMedTech, которая проводится в рамках федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Demo Day — это выпускной день для участников акселерационной программы MUIV.LAB, где они презентуют свои проекты и итоги работы в акселераторе широкой публике.

Demo Day пройдет очно с трансляцией на YouTube.

Нас ждет выступление 17 самых сильных проектов, принявших участие в программе. В течение 5 недель напряженной работы участники акселератора участвовали в интенсивной образовательной и трекерской программах, а также получали экспертизу от успешных предпринимателей и экспертов технологических компаний.

Мероприятие будет проходить в формате питч-сессии. Каждая команда презентует свой проект в течение нескольких минут. Стартапы расскажут о своем продукте, о том, чего достигли за время акселерации, и о своих дальнейших планах.

На Demo Day MUIV.LAB вы сможете познакомиться с перспективными проектами, развивающими свой продукт в сфере биомедицинских технологий и улучшения качества жизни.
Присоединиться к онлайн-трансляции приглашаются эксперты, инвесторы, представители корпораций, проекты, которые планируют пройти отбор в другие программы MUIV.LAB, и все, кому интересны технологические проекты и венчурный рынок в целом.

Видеотрансляция по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=jVzIgzW7x2A 
Ссылка на регистрацию https://leader-id.ru/events/343750

Партнером мероприятия выступит Инфраструктурный центр HealthNet НТИ

Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы "Хелснет" при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

  • image
  • image
  • image
  • image