Главная / Деловая Россия и Центр предпринимательства в партнерстве с HealthNet организует онлайн-встречу Startup Клуб: медицина

Деловая Россия и Центр предпринимательства в партнерстве с HealthNet организует онлайн-встречу Startup Клуб: медицина

21 октября, 2023

Мероприятие пройдет в формате Startup Huddle: стартап презентует свой проект в течение 6 минут, в конце обозначая запрос экспертам. После каждого выступления до 20 минут эксперты (менторы, инвесторы, представители предпринимательского сообщества) с помощью  профессионального модератора дают обратную связь, ценные советы по дальнейшим шагам.

Если вы хотите стать участником и выступить со своим проектом, обратитесь на нашу почту healthnet@academpark.com

Все мероприятия транслируются в Facebook, на страницах организаторов: Центр предпринимательства и Общероссийская общественная организация "Деловая Россия"

Зарегистрироваться


Кому будет интересно:

Руководителям и основателям проектов в сфере медицины
 

Что получите:
Наиболее интересные проекты будут приглашены для участия в Инвестиционном клубе «Деловой России» в июне

Получите экспертное мнение лучших менторов о вашем проекте по видео-связи
 

Для справки:
Предыдущее мероприятие по медицинской тематике прошло 23.04

Программа Startup Huddle была создана для оказания поддержки  предпринимателям через краудсорсинг новых идей, подходов и бизнес-инструментов с привлечением участников предпринимательской экосистемы для решения проблем молодого бизнеса. Это международная программа, нацеленная на образование, развитие и сплочение предпринимательских сообществ; один из продуктов Global Entrepreneurship Network (GEN), куда входят более 170 стран. Реализуется в мире с 2016 года. Оператор в России – ООО «Центр предпринимательства».

  • image
  • image
  • image
  • image