Главная / В Белгороде пройдёт региональная ярмарка инновационных проектов

В Белгороде пройдёт региональная ярмарка инновационных проектов

17 апреля, 2022

26 и 27 июня 2019 года в Белгороде состоится региональная Ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – HealthNet. 

Startup:Land — проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта. Основные направления: «Медицина», «Ветеринария», «Фармацевтика», «Косметология», «Индустрия Здоровья». 

Лучшие проекты StartUprLand – HealthNet будут представлены первым лицам крупных корпораций, агрохолдингов и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития. 

В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдёт на базе «Точки кипения – Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний и вузов. В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории. 

Подать заявку на участие в Ярмарке проектов можно до 11 июня 2019 года, перейдя по ссылке: http://startup-land.ru/ и пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/

  • image
  • image
  • image
  • image