Главная / Мероприятия / Приглашаем принять участие в онлайн-акселераторе "Человек+" в рамках Острова в Новосибирске
Мероприятия

Приглашаем принять участие в онлайн-акселераторе «Человек+» в рамках Острова в Новосибирске

10 июня, 2024

Задача акселерационной программы — повышение уровня готовности стартапов в области биотехнологий, биомедицины, нейротехнологий, пищевых технологий к получению венчурных инвестиций.

Где и когда? 17-21 июня, ОНЛАЙН, в рамках интенсива «Остров 2024».

Для кого? Cтартапы рынков Хелснет, Нейронет и Фуднет.

Что будет?

Команды cмогут прокачать свой проект и получить консультации по развитию и масштабированию проектов. Эксперты оценят перспективность технологических проектов, а команды — погрузятся в экосистему возможностей НТИ и институтов развития, а главное — узнают об актуальных мерах поддержки. Стартапы смогут включиться в работу по формированию инвестиционных стратегий проектов, принять участие в консультациях по доработке проектов под запросы индустрий, а также определить целеполагание для участия в программе «Архипелага 2024».

По итогам акселератора будет сформирован список 100 лучших стартап-проектов для участия в акселераторе на «Архипелаге 2024», который пройдет 10-20 июля в Южно-Сахалинск, очно и онлайн. Финалисты форума «Сильные идеи для нового времени» имеют приоритет в отборе на программу А2024.

Заполняйте анкету первого этапа по ссылке: https://vk.cc/cxi3GP и приглашайте к участию ваших знакомых технологических предпринимателей!

Регистрация до 15 июня!

Обязательная регистрация для участников акселератора по ссылке: https://leader-id.ru/events/507665

Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы «Хелснет» при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Соорганизатором направления “Человек+” на Национальном сетевом акселераторе выступает акселератор Сеченовского Университета Sechenov Tech, Центр биомедицинских технологий Фонда Сколково (Группа ВЭБ.РФ) и Medtech.moscow (АНО “Московский центр инновационных технологий в здравоохранении”) при поддержке Инфраструктурного центра “HealthNet” и инвестиционного синдиката Coion.

  • image
  • image
  • image
  • image

Читайте так же

16 апреля состоялась онлайн-сессия: «Методология оценки технологического суверенитета: запрос к сообществу Хелснет»

На встрече вместе с экспертами была создана методология оценки технологий, и разработан...

17 апреля, 2025

Состоялась встреча клуба «Здоровое долголетие», посвященная теме: «Вирусные инфекции и их влияние на здоровье и качество жизни»

На онлайн-мероприятии выступил спикер, Сергей Викторович Нетёсов, д.б.н., профессор, академик РАН, заведующий...

16 апреля, 2025

12 апреля состоялся Открытый микрофон ИЦ Хелснет

Была оказана поддержка и дана обратная связь проектам: «DermaMarker» — ИИ платформа...

13 апреля, 2025

Состоялся 18 день весеннего А:СТАРТ

Это был последний день перед финальной защитой А:СТАРТ. В течение дня был...

13 апреля, 2025