Главная / Мероприятия / 25 апреля состоялся Открытый микрофон ИЦ Хелснет
Мероприятия

25 апреля состоялся Открытый микрофон ИЦ Хелснет

26 апреля, 2026

Была оказана поддержка и дана обратная связь проектам:

«Pinch» – платформа персональных рекомендаций для превентивного управления здоровьем, г.Санкт-Петербург;
Транскраниальный электростимулятор с обратной связью –разработка портативного нейростимулятора для нейрореабилитации, лечения депрессий и панических атак, г.Москва;
«EZSpeech» (виртуальный логопед) – ИИ-приложение для развития речи, когнитивных навыков и мелкой моторики у детей и взрослых, г.Москва.

Мероприятие проводится Фондом «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка», участвующем в Национальной технологической инициативе при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, в рамках реализации Программы по развитию отдельного направления Национальной технологической инициативы «Хелснет»

  • image
  • image
  • image
  • image

Читайте так же

28 марта состоится 6 день весеннего А:СТАРТ

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационная программ России для молодых ученых,...

16 июня, 2026

20 мая состоялась лекция в рамках акселерационной программы «SechenovTech» на базе Сеченовского университета

Мария Галямова, руководитель ИЦ Хелснет прочитала участникам акселератора лекцию на тему: «Рынок...

21 мая, 2026

Друзья, совсем скоро на клубе «Цифровая медицина» обсудим цифровых консьержей для управления здоровьем

Как ИИ-ассистенты помогают прокачать персональный ЗОЖ-трек и улучшить качество жизни? Разберем реальные...

21 мая, 2026