Главная / Мероприятия / 19 мая состоится экспертное выступление в рамках акселератора МГИК
Мероприятия

19 мая состоится экспертное выступление в рамках акселератора МГИК

12 мая, 2023

Рынок «Хелснет» включает в себя открытую экосистему, которая поддерживает и развивает компании, создающие, производящие и предоставляющие биотехнологические и медицинские продукты и услуги. На своем выступлении эксперт познакомит вас с рынками НТИ. Детально расскажет про особенности рынка "Хелснет" о возможностях внутри него, а так же о проектах, которые уже реализованы в рамках данного направления руководитель ИЦ Хелснет, Мария Галямова.

Подключайтесь 19 мая, ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/432497

Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы "Хелснет" при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

  • image
  • image
  • image
  • image

Читайте так же

29 сентября состоялся 3 день осеннего А:СТАРТ

Участники акселератора подключились к онлайн-лекции с элементами дискуссии на тему: «Личные качества...

30 сентября, 2026

26 сентября состоится 2 день осеннего А:СТАРТ

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационная программ России для молодых ученых,...

29 сентября, 2026

26 сентября состоялся 2 день осеннего А:СТАРТ

Второй день А:СТАРТ начался с полного погружения в проектную работу и переосмысления...

27 сентября, 2026

25 сентября состоялась экспертная сессия «ИИ и данные в медицине: от барьеров к работающей экосистеме» в рамках XIII Российского форума биотехнологий OpenBio

В фокусе сессии были пять системных «болей» отрасли, сформулированных на основе обратной...

26 сентября, 2026