1 ноября состоится Вводное мероприятие: инновационное предпринимательство на примере рынка Хелснет
Это первое онлайн-мероприятие Школьного акселератора «Здоровей», которое включает:
1. Установка на работу.
2. Рассказ о рынке Хелснет НТИ.
3. Представление экспертов и трекеров программы.
Школьный акселератор «Здоровей» — это цикл мероприятий, направленных на развитие технологического предпринимательства и инновационных проектов по направлению Хелснет.
Участникам можно заявляться как со своими идеями, так и выбрать из списка: https://disk.yandex.ru/i/UgpWoWFz-WbxQg
В результате программы участники создадут инновационные проекты в сфере здоровьесбережения, информационных технологий в медицине, превентивной медицине и т.д.
Программа реализуется Инфраструктурным центром «Хелснет НТИ», Фондом «Технопарк Академгородка», Фондом «Образование», Новосибирским государственным университетом в партнёрстве с РЦ «Альтаир».
Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/580374
Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы «Хелснет» при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы