Состоялся 17 день осеннего А:СТАРТ
Успех бизнеса — это не просто крутой продукт, а умение выстроить честный диалог с тем, для кого ты работаешь. Закрепляли эту мысль с участниками А:СТАРТ в последнюю пятницу осеннего сезона.
Бренд — как говорить с клиентом на одном языке и выделиться среди конкурентов, рассказал Андрей Шавнев (Greenway Global).
PR — как выстраивать коммуникацию со своей аудиторией и о чём с ней говорить уже сейчас, объяснила Анастасия Макарова (What Else).
Product-Market Fit — почему важно создавать то, что от вас ждут, по сути, готовить фундамент, на котором будет строиться диалог, разобрали на кейсах с Ириной Травиной (СофтЛаб-НСК), Алексеем Александровым (Фора), Ильей Широбоковым (One2work) и Романом Рыбаковым (OVER GROWER).
Все эти темы — звенья одной цепи: найти свой голос, быть услышанным и донести реальную ценность.
ИЦ Хелснет выступает партнером акселератора А:СТАРТ.
Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы «Хелснет» при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации