Главная / Мероприятия / 17 мая состоялся Открытый микрофон ИЦ Хелснет
Мероприятия

17 мая состоялся Открытый микрофон ИЦ Хелснет

18 мая, 2025

Была оказана поддержка и дана обратная связь проектам:
«How is this fetus?» — компьютерный анализ КТГ и прогнозирование внутриутробной гипоксии плода;
«Устройство для жидкостной тромбоэктомии» — запатентованное устройство для разрушения образованных тромбов;
«Топическое пролонгированное лечение» — технология лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта;
«Baby POOps»- приложение для родителей детей от 0 до 3 лет с функцией анализа развития ребенка, введения прикорма и анализа стула детей с помощью ИИ.

Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы «Хелснет» при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

  • image
  • image
  • image
  • image

Читайте так же

Друзья, совсем скоро на клубе «Цифровая медицина» обсудим цифровых консьержей для управления здоровьем

Как ИИ-ассистенты помогают прокачать персональный ЗОЖ-трек и улучшить качество жизни? Разберем реальные...

21 мая, 2026

16 мая состоялся первый Открытый микрофон ИЦ Хелснет в формате «спецвыпуска» по реабилитации

Была оказана поддержка и дана обратная связь проектам: «LibraMed» — платформа для...

17 мая, 2026

Друзья, приглашаем вас на новую встречу «Открытого микрофона» ИЦ Хелснет, которая состоится сразу после майских праздников!

Это первая встреча, которую мы проводим в новом формате «спецвыпуска». Повестка состоит...

9 мая, 2026