Главная / Мероприятия / Состоялся 7 день в рамках осеннего А:СТАРТ
Мероприятия

Состоялся 7 день в рамках осеннего А:СТАРТ

14 октября, 2023

13 сентября состоялись лекции про интеллектуальную собственность, таргетинг и бизнес-моделирование

"Очень понравилась лекция Екатерины Шехтман по интеллектуальной собственности, объяснения строились на конкретных примерах, что порадовало! И немаловажен тот факт, что спикер посоветовала разобрать проект в индивидуальном порядке". — Юлия Шатохина, проект "РыбИнф".

"Никита Ощепков из Mplays понятно донес материал и, поскольку у нас совместная ниша, ещё раз подтвердил наши гипотезы. Полезно иметь такой контакт в арсенале, с которым можно обменяться опытом или сделать коллаборацию. Поэтому лично для нас как компании, которая работает с маркетплейсами, очень интересно было послушать и задать вопросы. Будем с ним поддерживать взаимодействие". — Юрий Журавлев, проект METRIX.

Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы "Хелснет" при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

  • image
  • image
  • image
  • image

Читайте так же

30 апреля состоялась третья онлайн-сессия: «Методология оценки технологического суверенитета: запрос к сообществу Хелснет»

На встрече вместе с экспертами было продолжена разработка методологии оценки технологий, и...

1 мая, 2025

29 апреля состоялся всероссийский онлайн-семинар Совета молодых учёных Минздрава России и экспертов Фонда содействия инновациям

Ключевой темой семинара стала подготовка к конкурсу «Студенческий стартап». На онлайн-семинаре были...

30 апреля, 2025

26 апреля состоялся Открытый микрофон ИЦ Хелснет

Была оказана поддержка и дана обратная связь проектам: Приложение для здоровья «Авероника...

27 апреля, 2025

23 апреля состоялась вторая онлайн-сессия: «Методология оценки технологического суверенитета: запрос к сообществу Хелснет»

На встрече вместе с экспертами было продолжена разработка методологии оценки технологий, и...

24 апреля, 2025