Главная / В Академпарке пройдет питч-сессия для инновационных проектов

В Академпарке пройдет питч-сессия для инновационных проектов

27 марта, 2022

27 февраля пройдет Easy Pitch.

Любой сможет получить обратную связь от экспертов бизнес-инкубатора Академпарка, если представит свою идею или проект в онлайн-режиме.

  •  Авторы лучших презентаций смогут вне отборочного конкурса принять участие в весенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ вместе со своей проектной командой, что позволит инноваторам за полтора месяца начать новый или масштабировать действующий бизнес. 

Выступления будут оценивать отраслевые эксперты в области приборостроения, ИТ, био- и нанотехнологии, руководители секций А:СТАРТ и трекеры бизнес-инкубатора Академпарка.


Для участия необходимо зарегистрироваться.

Участникам, готовым посоревноваться в питч-сессии за звание лучшего проекта, необходимо подготовить презентацию и выслать до 26 февраля (18:00).  

О том, как представить идею/проект мнение АлексяГолубева (руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ):

«Презентация вашего проекта — это в первую очередь план его позиционирования и дальнейшего развития. Проблематика, решение и отстройка от конкурентов — ключевые моменты, без понимания которых очень трудно убедить людей доверить вам свои деньги и время: будь то инвесторы, клиенты или даже ваши будущие сотрудники».

Подробно знакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте.


Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из лучших акселерационных программ в России.
С 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий.
Проект помог запустить 223 успешных стартапов. 

Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Фонд содействия инновациям, Инфраструктурный центр HealthNet и Фонд «Образование».

С 2020 года акселератор сотрудничает с такими организациями, как Go Global World, Starta Capital, Leta Capital, Kama Flow, GSD Venture Studios, FIT SERVICE, Yandex, Amazon, Silicon Valley Syndicate Club, Network VC Syndicate Fund и Startup.Network и другими. 

  • image
  • image
  • image
  • image