Главная / Состоялся обучающий вебинар "Живая дорожная карта Хэлснет"

Состоялся обучающий вебинар "Живая дорожная карта Хэлснет"

13 декабря, 2020

21 декабря в режиме онлайн состоялся обучающий вебинар по работе с Живой дорожной карте Хэлснет. 
Встреча направлена на информирование и обучение специалистов с целью дальнейшего использования инструмента в профессиональной деятельности, а также для выполнения ключевых задач рынка Хэлснет.

*Сейчас мы находимся на втором этапе реализации Дорожной карты (2020-2025 годы) – который характеризуется созданием и развитием инфраструктуры для поддержки средних компаний рынка «Хелснет»: обновлением нормативно-правовой базы в связи с появлением новых технологий и новых подходов, выявленных на первом этапе; реализацией концепции изменения образования, включением государственных институтов международного сотрудничества для поддержки выхода компаний «Хелснет» на международные рынки. Реализацией среднесрочных рыночных проектов по созданию благоприятной среды для компаний, выявленных как приоритетных на первом этапе.

Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы "Хелснет" при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

  • image
  • image
  • image
  • image