Главная / РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧИ СО СПЕЦИАЛИСТОМ В ОБЛАСТИ РЫНКА HEALTNET АЛЕКСАНДРОМ СВИНИНЫМ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧИ СО СПЕЦИАЛИСТОМ В ОБЛАСТИ РЫНКА HEALTNET АЛЕКСАНДРОМ СВИНИНЫМ

12 ноября, 2021

9 апреля 2021 в он-лайн формате прошла встреча со специалистом в области рынка HealthNet Александром Свининым, являющимся торговым представителем России в Сингапуре.

Александр представил максимально полный  обзор фактов, касающихся следующих вопросов:

  • ведение бизнеса в Сингапуре в принципе, а это (коротко) компактность, английский язык/право, прозрачность и отсутствие политических рисков;

  • бизнес на рынках HealthNet/HealthTech в Сингапуре (про 4 категории продуктов на рынке медицины, особенности работы с каждой из них и возможности для мед/техстартапов из России в Сингапуре).

После доклада Александр ответил на вопросы, касающиеся получения грантов на развитие стартапов и много другое.

 

Для тех, кто пропустил встречу, ссылка на ее запись

Для тех, кто хотел бы задать Александру вопрос, его официальный контакт: asvinin@smartstart.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей относительно новостей на рынках Сингапура, ссылка на Telegram-канал торгового представительства РФ в Сингапуре.


Кроме того, торговое представительство России в Сингапуре готово  организовать питч-сессию российских стартапов  и трех госкомпаний Сингапура, заинтересованных в  медицинских инновациях.

Это  случится летом-осенью, поскольку со стороны Сингапура требуется много времени на организацию, но это даже неплохо, успеем  собрать информацию от наших стартапов.

Кто заинтересован — просим подготовить презентацию на английском в течение месяца и прислать нам на почту healthnet@academpark.com

  • image
  • image
  • image
  • image