Главная / Региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)»

Региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)»

12 июля, 2023

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией с коронавирусом вторая региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)» пройдет 25 марта 2020в онлайн формате. Основные направления стартапов соответствуют перспективным рынкам НТИ: «Медицина», «Фармацевтика», «Индустрия здоровья», «Информационные технологии в медицине».

StartUp:Land – уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются наука, бизнес и власть для поиска и внедрения новых прорывных решений.

В стартап-интенсиве примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний, а также вузов и НИИ. Лучшие проекты StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)» будут представлены первым лицам крупных компаний, а также руководителям медицинских учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории РФ, с рекомендациями для последующего внедрения и развития. Программа ярмарки включает в себя отборочный и основной этап.

На площадке будут использоваться возможности видеосвязи с участниками и экспертами, которые не смогут лично присутствовать в Белгороде.

Организаторами мероприятия выступают: АО «Корпорация «Развитие» Белгородской области, департамент экономического развития Белгородской области, департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья».

В 2019 году в StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)» приняли участие более 300 человек из различных стран и городов, представлено 62 проекта. Победителям ярмарки была предоставлена возможность получения экспертной оценки проекта, а также его доработки с ментором для последующего внедрения и коммерциализации.

Приглашаем инициаторов проектов в сфере медицины, фармацевтики, индустрии здоровья, информационных технологий в медицине, а также представителей сферы науки и бизнеса, заинтересованных в развитии данного направления, принять участие в ярмарке стартапов.

Срок подачи заявок: с 10 февраля до 20 марта 2020 года.
Для участия необходимо подать заявку и зарегистрироваться на мероприятии.

Контактное лицо: Константин Васильевич Нечухрай, заместитель руководителя направления по сопровождению инновационных проектов НОЦ Проектного управления АО «Корпорация «Развитие», тел. (4722) 77-00-84 (доб. 80), моб. тел.: 8-951-14-14-999, эл. почта: nechuhray@belgorodinvest.com.  

  • image
  • image
  • image
  • image