Главная / Продлен прием заявок на участие в конкурсе проектов «УМНИК Хелснет НТИ»

Продлен прием заявок на участие в конкурсе проектов «УМНИК Хелснет НТИ»

27 ноября, 2020

Фонд содействия инновациям и рабочая группа Национальной Технологической Инициативы продлили прием заявок на участие в отборе проектов «УМНИК Хелснет НТИ»  в связи с просьбами участников. По новым условиям подать заявку можно до 23:00 (МСК) воскресенья 10 ноября 2019 г.

Ранее было анонсировано, что участникам необходимо подать заявку на сайте ФСИ до 03 ноября текущего года.  

«УМНИК» — это конкурсная программа Фонда содействия инновациям, цель которой является стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также оказание материальной поддержки молодым ученым и специалистам для создания инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок. К участию в Конкурсном отборе приглашаются студенты, аспиранты, молодые инноваторы в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, которые ранее не побеждали в программах «УМНИК» или «УМНИК НТИ» Фонда содействия инновациям. Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Объем предоставляемого гранта составляет 500 000 рублей. Срок выполнения НИР составляет не более 24 месяцев с даты заключения договора (соглашения) о предоставлении гранта.

Для участия в Конкурсном отборе в необходимо:

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в электронном виде на сайте https://umnik.fasie.ru/healthNet/


Этапы Конкурса:

  • Прием заявок осуществляется до 10 ноября 2019 года включительно.

  • Заочная экспертиза заявок пройдет с 4 ноября по 19 ноября 2019 года.

  • Финальная защита проектов состоится 6 декабря. Для удобства участия всех регионов в конкурсе, на площадке "Точка кипения" в г.Москве будет реализована возможность очной и дистанционной защиты (skype).


Оргкомитет конкурса:

сайт: https://umnik.fasie.ru/nti/

тел. 8-913-950-53-49

e-mail: brich@academpark.com

  • image
  • image
  • image
  • image