Главная / Источники государственного финансирования для проектов в сфере Хелснет

Источники государственного финансирования для проектов в сфере Хелснет

29 октября, 2023

Ежеквартально на рынке государственных и частных инструментов финансирования происходят изменения: с середины 2019 года по настоящее время появилось порядка 25 новых государственных программ и 40 частных фондов (направления "Цифровая экономика", "Производительность труда", "НТИ", "Экспорт" и др.).

Далеко не обо всех изменениях можно прочитать в открытых источниках.

Команда Инвестиционного агентства "Высота" постоянно изучает и структурирует последние изменения рынка и переводит информацию в доступный формат для профессионального сообщества.

В рамках вебинара нами рассмотрены основные программы, которые можно использовать в качестве источников финансирования для проектов рынка Хелснет и других компаний с медицинской специализацией.


Спикер: Морозов Александр Андреевич – владелец Инвестиционного агентства "Высота", специалист по привлечению финансирования в наукоемкие проекты (инвестиционный брокер), автор "Карты мер государственных и частных программ финансирования"; ранее работал при Министерстве образования РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ; практический опыт: 6 лет работы по привлечению финансирования, реализовано 37 проектов, для чего было привлечено 33,6 млн долларов.

  • image
  • image
  • image
  • image