Главная / Инфраструктурный Центр Хелснет стал официальным партнером постерной сессии Pharma'sCool

Инфраструктурный Центр Хелснет стал официальным партнером постерной сессии Pharma’sCool

6 июля, 2021

Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»), Кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково» (БМТ) и Открытый университет Сколково (ОтУС) проводят Постерную сессию, которая состоится 10-11 марта в рамках Pharma’s cool 2020 в Инновационном центре «Сколково».

Постерная сессия — это возможность для молодых исследователей представить свою научную разработку, исследование или проект профессиональному сообществу по одному из пяти исследовательских направлений (пульмонология, онкология, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, редкие заболевания) и четырех областей разработки (IT технологии в медицине, приборы и медицинские изделия, клеточные и молекулярные методы диагностики и терапии, разработка медикаментов).

Все участвующие проекты получат оценку и обратную связь от экспертного жюри, которое будет представлено специалистами Кластера биологических и медицинских технологий Фонда Сколково, глобальных фармацевтических компаний.

Три лучшие разработки по каждому направлению будут представлены потенциальным инвесторам и получат информационную поддержку от Открытого университета Сколково.

Срок подачи заявок: с 15 января по 16 февраля 2020 г.

Даты и место проведения: 10–11 марта 2020 г.

Большой бульвар, д.42 к 1, Технопарк «Сколково»

Участие бесплатное.

Подать заявку


Участники постерной сессии получат сертификат от ИЦ «Сколково» и соорганизаторов. 


Подать заявку, ознакомиться с критериями отбора и требованиям к постерам можно на 
официальной странице мероприятия.


Мероприятие организовано для студентов, аспирантов и молодых научных сотрудников.


  • image
  • image
  • image
  • image