Главная / Инфраструктурный центр HealthNet НТИ стал партнером «Стартап-ралли»

Инфраструктурный центр HealthNet НТИ стал партнером «Стартап-ралли»

23 апреля, 2021

В этом году партнером конкурса «Стартап-ралли» стал Инфраструктурный центр HealthNet Национальной технологической инициативы (ИЦ HealthNet НТИ), базирующий в одном из ведущих научно-технологических центров страны – Технопарке новосибирского Академгородка. Задача инфраструктурного центра – объединение возможностей Академпарка по отбору и поддержке стартапов с потенциалом ведущих российских институтов развития и крупных индустриальных компаний. 

В «Стартап-ралли» приоритетом для экспертов Инфраструктурного центра HealthNet НТИ стали проекты, находящиеся на стадии научных исследований и разработок и еще не приступавшие к проведению доклинических исследований. Эти проекты получили тревел-гранты и будут представлены на финале конкурса 17 сентября на конференции БИОТЕХМЕД в г. Геленджик.

По ее итогам презентационной сессии разработки, получившие максимальное число баллов от членов жюри получат специальные бонусы от ИЦ HealthNet НТИ, включающие в том числе менторское сопровождение от экспертов Хелснет, поиск партнеров на российском и международном рынках, консультирование в подготовке заявок на получение финансирования по программам поддержки бизнеса НТИ, а также организацию встреч с потенциальными инвесторами. 

  • image
  • image
  • image
  • image