Главная / Конкурс предпринимательских команд на создание Аптек нового типа

Конкурс предпринимательских команд на создание Аптек нового типа

17 сентября, 2022

Фонд «Альфакселератор», входящий в сообщество ТилТех, объявляет открытый конкурс предпринимательских команд на создание нового формата аптек, ориентированных на интересы потребителей.

Победители конкурса получат инвестиции для запуска пилотных аптек. Кроме того, им будет оказана менторская и экспертная поддержка «Альфакселератора» и всего сеттинга ТилТех.

Конкурс пройдет с 1 февраля по 15 марта 2019. Для участия необходимо пройти Online-анкетирование команд на сайте конкурса до 28 февраля. По итогам анкетирования команды будут приглашены на очный этап конкурса, который пройдет с 4 по 15 марта, в Москву, где будут определены команды-победители.

Подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте: http://apteka.id

 Требования к участникам конкурса

  • Команда состоит из 2 и более человек;

  • Минимум один член команды имеет предпринимательский опыт (опыт в аптечном бизнесе или офлайн ритейле как преимущество);

  • Намерение создать масштабируемый прибыльный аптечный бизнес нового типа.

 

Об организаторе конкурса

 «Альфакселератор»
— фонд ранних стадий, входящий в
сообщество ТилТех.

Команда «Альфакселератора» обеспечивает развитие портфельных компаний, путем тщательного анализа рыночных перспектив и определения долгосрочной стратегии проекта, осуществляет подготовку к его масштабированию, в том числе на зарубежных рынках, собирает и фиксирует финансовую модель, привлекает партнеров и клиентов. Приоритетными для «Альфакселератора» являются проекты, нацеленные на трансформацию и повышение эффективности своих отраслей.

  • image
  • image
  • image
  • image